среда, 13 мая 2015 г.

Ролики для всех!


 

С 18 апреля по 4 мая в  Нарве проходили бесплатные обучающие занятия на роликовых коньках. На занятиях принимали участие как дети, так и взрослые. Цель проекта  «Rulluisutamine kõigile» - обучение катанию для всех желающих, активное и интересное проведение свободного времени на свежем воздухе, а также популяризация любительского спорта в городе Нарва. На тренировках участники выполняли различные упражнения для развития равновесия, прохождений препятствий, улучшения техники катания и других качеств, способствующих освоению роликовых коньков. Наши тренировки проходили по субботам и понедельникам на  площадке возле велосипедно-пешеходной дорожки. Главное требование к обучающимся – наличие роликов и шлемов.

Проект «Rulluisutamine kõigile» возобновится с 1 по 30 сентября этого года. В сентябре планируется семинар с чемпионом Эстонии по роликовым конькам Индреком Тобрелутсом.  


Летом  также планируются занятия оп договоренности! Следи за подробной информацией на страничке нашей группы в Facebook. Или присылай свои  вопросы на e-mail: daria@akkesport.net  либо звони:  58232313 – Дарья

Проект проходит при поддержке Narva Linnavalitsuse Linnaarstiteenistus, Narva Liigub, ESF programm „tervislikke valikud toetavad meetmed 2013-2014“ 



2 комментария:

  1. как подготовка к сезону? готовишься вообще?

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, у тебя всё нормально? Если ты решила закончить с биатлоном, создать семью, например - просто сообщи. А то как-то пропала совсем в неизвестности. Тебя не хватает, и твоих рассказов солнечных :)

    ОтветитьУдалить